ГлавнаяНовости

Новости

25.04.2018 15:27Юбилейное мероприятие Колчина Михаила Васильевича Юбилейное мероприятие Колчина Михаила Васильевича 25 апреля в актовом зале БУ «ШКЦСОН» было организовано праздничное мероприятие, посвященное юбилейное дате художника, поэта, участника хора ветеранов «Вдохновение» Колчина Михаила Васильевича. В зале собрались родственники, д... 25.04.2018 11:41Вечная слава героям! Вечная слава героям! 22 июня 1941 г фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась по всей стране массовая мобилизация молодых людей в Красную Армию. В числе почти сотни селян, мобилизованных для защиты Родины, был и мой дед - Давыдов Лука Ефремович, 1... 25.04.2018 11:04Гимнастический комплекс в группах «Здоровье» Гимнастический комплекс в группах «Здоровье» 24 и 25 апреля в трех группах «Здоровье» были организованы гимнастические занятия. Комплекс упражнений включал как занятия с гимнастической палкой, так и на гимнастическом коврике. В продолжении фитнесс – уроков был проведен компле... 24.04.2018 16:54Специалисты консультативного отделения провели ознакомительную беседу «Я и безопасность» Специалисты консультативного отделения провели ознакомительную беседу «Я и безопасность» В период летних каникул, детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, вблизи открытых водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми нужно помнить ряд правил и условий при организации их от... 24.04.2018 16:47Встреча в творческой гостиной «Ровесник» с Пояндаевым А.Н. Встреча в творческой гостиной «Ровесник» с Пояндаевым А.Н. 24 апреля для участников клуба общения «В кругу друзей» в творческой гостиной «Ровесник» была организована встреча с краеведом и археологом Пояндаевым Анатолием Никаноровичем. Интересный гость рассказал собравшимся об истории... 24.04.2018 16:30Количество получателей социальных услуг Деятельность бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики направлена на реализацию основных целей – оказан... 24.04.2018 16:06Участие в республиканском автокараване «Чувашия в защиту детства. Участие в республиканском автокараване «Чувашия в защиту детства. 24 апреля директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Волкова Е.И. и заведующий консультативным отдел... 24.04.2018 15:17Работа специалистов участковой социальной службы в Шумерлинском КЦСОНс ликвидаторами последствий катастрофы на Чернобыльской АС Работа специалистов участковой социальной службы в Шумерлинском КЦСОНс ликвидаторами последствий катастрофы на Чернобыльской АС 26 апреля в России считается Днем памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Техногенная катастрофа на Чернобыльской атомной станции случилась 32 года назад. В тот весенний день мало кто из ликвидаторов аварии мог предположить, какую цену им прид... 23.04.2018 16:50День знакомств День знакомств 23 апреля 2018 года, в отделение помощи семье и детям начался новый курс социальной реабилитации для 25 несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации. Первый день по традиции стал «Днём знакомств». Ребята приняли участие в... 23.04.2018 09:46Педагогическая реабилитация детей-инвалидов в Шумерлинском комплексном ЦСОН Педагогическая реабилитация детей-инвалидов в Шумерлинском комплексном ЦСОН В отделении помощи семье и детям БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии активно используется в процессе психолого-педагогической реабилитации социальная технология «Включение детей-и...