ГлавнаяНовости

Новости

19.01.2018 16:49Итоги работы отделений социального обслуживания за неделю Деятельность бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики направлена на реализацию основных целей – оказа... 19.01.2018 15:51Встреча с Председателем Государственного Совета Чувашской Республики Валерием Филимоновым Встреча с Председателем Государственного Совета Чувашской Республики Валерием Филимоновым 18 января в Администрации Шумерлинского района состоялась встреча Председателя Государственного Совета Чувашской РеспубликиВалерия Филимонова с трудовыми коллективами и жителями Шумерлинского района. БУ "Шумерлинский КЦСОН" Минтруда Чувашии на встре... 19.01.2018 15:31Праздник "Крещение Господне" в отделении дневного пребывания Праздник "Крещение Господне" в отделении дневного пребывания Крещение - один из главных христианских праздников, который не остался в стороне и для Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения. В рамках реализации технологии "Православная школа" обслуживаемым отделения дневного пребыва... 19.01.2018 11:02Акция «Крещенская вода» Акция «Крещенская вода» Праздник Крещение Господне– это светлый и интересный праздник, который наполнен благодатью, а также морозной свежестью, празднуют который 19 января. Также на крещение самые выносливые, здоровые, и глубоко верующие люди купаются в иорданях &n... 18.01.2018 16:50Познавательная викторина «Обо всём на свете» Познавательная викторина «Обо всём на свете» 18 января 2018 года дети, посещающие отделение помощи семье и детям, стали активными участниками познавательной викторины «Обо всём на свете». Викторины были и остаются не менее популярными, чем состязания спортивные. Азарт и удовольстви... 18.01.2018 16:39Школа танцев "Девчата" Школа танцев "Девчата" С января 2018 года в отделение дневного пребывания Шумерлинского комплексного ЦСОН внедряется технология "Школа танцев". Данная технология заключается в организации и проведении занятий по хореографии, которые оказывают несомненную пользу для улучше... 17.01.2018 16:50Познавательное занятие «Мы все такие разные, но мы вместе» Познавательное занятие «Мы все такие разные, но мы вместе» Все люди на свете разные, Непохожие, своеобразные, И чтобы ты их смог понять Нужно в себе уважение к людям воспитать. 18 января 201... 17.01.2018 15:27Репетиция хора ветеранов «Вдохновение» Репетиция хора ветеранов «Вдохновение» 17 января состоялась репетиция хора ветеранов «Вдохновение». На репетиции собравшиеся провели основательную распевку и отрабатывали многоголосное звучание песен «Огонек» , «В землянке», «Скалистые горы»... 17.01.2018 14:32Работа клуба скандинавской ходьбы Работа клуба скандинавской ходьбы 17 января постоянные участники клуба скандинавской ходьбы вновь встретились в городском парке на очередном занятии. Проведя разминку, включающую упражнения на разогрев и растяжку, собравшиеся приняли участие в подвижных играх. Затем группа отправила... 17.01.2018 08:10Сотрудники Шумерлинского КЦСОН стали активными слушателями Послания Главы Чувашии. Сотрудники Шумерлинского КЦСОН стали активными слушателями Послания Главы Чувашии. 16 января в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось оглашение ежегодногоПослания Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики. В Послании озвучены стратегические направления развития региона, основные векторы работ...