ГлавнаяНовости

Новости

19.10.2018 09:56Мобильная бригада срочной психолого-педагогической помощи прибыла в город Шумерлю и Шумерлинский район Мобильная бригада срочной психолого-педагогической помощи прибыла в город Шумерлю и Шумерлинский район 18 октября на базе БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты населения Чувашской Республики в рамках месячника правовой помощи детям работала мобильная бригада срочной п... 18.10.2018 16:26Комплексные занятия в группах «Здоровье» Комплексные занятия в группах «Здоровье» 18 октября в двух группах «Здоровье» были организованы комплексные занятия. На занятиях были изучены новые дыхательные упражнения гимнастики А. Н. Стрельниковой и повторены пройденные. В разделе урока «кардиотренировка», собр... 18.10.2018 13:39Технологии социальной работы отделения дневного пребывания ШКЦСОН Приближаясь к рубежу пенсионного возраста, многие люди чувствуют себя еще полными жизненных сил. Мнение о том, что после выхода на пенсию жизнь только начинается, не кажется сомнительным, когда смотришь на подтянутых, энергичных, улыбающихся пенсион... 17.10.2018 16:50Беседа «Учись быть здоровым» Беседа «Учись быть здоровым» 17 октября 2018 года дети, посещающие отделение помощи семье и детям, стали участниками беседы «Учись быть здоровым». Проблема здоровья и его сохранение в современном обществе стоит более чем остро. Каждый ребёнок должен учиться заботитс... 17.10.2018 16:48Психолого-педагогическая реабилитация несовершеннолетних в Шумерлинском комплексном ЦСОН Психолого-педагогическая реабилитация несовершеннолетних в Шумерлинском комплексном ЦСОН В отделении помощи семье и детям БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» эффективность социально-реабилитационной работы во многом достигается за счет использования основополагающих принципов, на основе кот... 17.10.2018 16:47Работа клуба скандинавской ходьбы Работа клуба скандинавской ходьбы 17 октября, в солнечный погожий денек, участники клуба скандинавской ходьбы встретились на очередном занятие в городском парке. Под руководством инструктора была проведена разминка на разогрев мышц и проработку суставов. По окончании разминки группа... 17.10.2018 16:44Репетиция хора ветеранов «Вдохновение» Репетиция хора ветеранов «Вдохновение» 17 октября состоялась очередная репетиции хора ветеранов «Вдохновение». На репетиции участники хора приступили к разучиванию новой песни на чувашском языке и работали над звучанием ранее изученных песен. 17.10.2018 10:42Осенняя прогулка - польза для здоровья Осенняя прогулка - польза для здоровья Для организма человека очень важен кислород. Прогулка - великолепный повод отвлечься от плохих мыслей, встретить знакомых людей и полюбоваться красотой природы, что положительным образом скажется на душевном самочувствии человека. Но люди преклонног... 16.10.2018 16:53Игровое занятие «Телефонный этикет» Игровое занятие «Телефонный этикет» 16 октября 2018 года дети, посещающие отделение помощи семье и детям, стали активными участниками игрового занятия «Телефонный этикет», целью которого было закрепление правил телефонного этикета. В ходе беседы дети получили информацию о ...