20.11.2015 Лихошерстова Лариса Фроловна

Хочется сказать слова благодарности Шишовой Светлане Владимировне, за её заботу, доброту и внимание, которым она нас окружает. Счастья ей и её близким.

19.11.2015 Ермишина Александра Павловна

Ко дню Матери хочется поздравить Семёнову Татьяну Михайловну. Вот уже более 10 лет обслуживает меня Татьяна. Когда она приходит ко мне, на душе у меня становится светлее. Таня добрая, внимательная, чуткая, заботливая, исполнительная. Желаю ей крепкого здоровья, радости, счастья и удачи, семейного благополучия.

19.11.2015 Самойлова М.И.

Нам, пожилым людям, тяжело обходиться без посторонней помощи. И хорошо, что есть такая служба, где работают хорошие и отзывчивые люди. Мне помогает социальный работник Дроздова Т.В.Это добрая, уважительная женщина, с ней легко общаться, она может и посоветовать, и посочувствовать. В работе Татьяна Васильевна трудолюбива и исполнительна, откликается на любые просьбы. Спасибо ей большое за доброе сердце и уважительное отношение к пожилым людям.

23.10.2015 Дмитриева А.А.

Я пользуюсь услугами социального работника. Дроздова Татьяна Васильевна свою работу выполняет добросовестно, я очень довольна. Благодарна за ее отношение ко мне.

22.10.2015 Прокопьева Д.Н., Арефьева Л.Д. и другие

16 октября 2015 года Шумерлинский комплексный ЦСОН организовал для клуба общения «В кругу друзей» поездку в родовое имение А.С.Пушкина - Болдино. Этой поездкой все остались очень довольны. Раньше мы только слышали о Болдино, а сейчас сами увидели все своими глазами.

Усадьба Пушкина очень ухожена, благодаря стараниям местных жителей. Все сохранено: диваны, стол, за которым Пушкин писал «Евгения Онегина» и другие произведения, кресла, зеркала, часы и многое другое. Смотрели мы и представляли, как все это было. С большим благоговением смотрели мы на лиственницу, посаженную А.С.Пушкиным, которую он привез с Урала, на чудную церковь, которую начал строить еще прадед Пушкина и достроена она была в только 1872 году, на пять прудов, сооруженные в усадьбе, прекрасные мосты, ухоженные аллеи и многое другое.

Клуб общения благодарит коллектив центра социального обслуживания за организованную поездку и за массу положительных эмоций и впечатлений.

02.09.2015 Волков Владимир Михайлович, ветеран труда

Хочу выразить благодарность специалисту по социальной работе Егоровой Марине Николаевне за внимательное и чуткое отношение к нам, пожилым и одиноким людям. Спасибо за участие и заботу!

11.06.2015 Кандюкина И.К., Арефьева Л.Д., Белецкая Г.В., Агашина Т.П., Сидякина Н.М., Павловская Н.И.

Коллектив клуба общения "В кругу друзей" поздравляет работников отделения дневного пребывания с Днем социального работника и желает всем крепкого здоровья, успехов в работе.

Коллектив клуба общения благодарит за чуткое и внимательное отношение к людям пожилого возраста. Мы хотим, чтобы центр еще долго-долго существовал и чтоб пожилым людям не казалось, что они одиноки и забыты.

Мы очень довольны разнообразными мероприятиями, проводимыми в Центре. Каждую неделю члены клуба с удовольствием приходят, чтобы пообщаться друг с другом, поделиться новостями, рецептами варки варенья и прочими вещами.

05.06.2015 Кочеткова А.И.

Милые, добрые женщины! Те, с кем я работаю (Герасимова Л.Р.) и с кем мне приходилось работать (Дроздова Т.В. и Браткина З.И.) и все ваши коллеги. Поздравляю с Вашим праздником - днем социального работника! Желаю быть всегда такими доброжелательными, улыбчивыми, добрыми. Любви ваших детей, внуков, мужей и близких! Мирного неба над головой! Крепкого здоровья - оно так нужно в вашей работе! Будьте счастливы!

05.06.2015 Антонова Л.П.

Я инвалид 2 группы. Думаю, все понимают, что ее дают больному человеку.И если бы не помощь социального работника Козловой М.Н. была бы я жива еще? Она просто замечательная женщина!Не считаясь со своим, даже личным, временем, Маргарита Николаевна спешит ко мне на помощь.С ней можно обо всем поговорить, она и совет даст по-человечески, спокойно, обстоятельно. Если я лежу в больнице - всегда навестит.А уж дела по хозяйству Риточка, как я ее называю, ведет, как настоящая хозяйка. И в огороде помогает и, благодаря ей, у меня очень красивый цветник. Словом, мне очень повезло! И благодаря таким людям, как моя Риточка, хочется еще жить и радоваться.Низкий поклон таким людям! Огромное спасибо, что такая служба есть в нашем городе!

05.06.2015 Никонорова А.И.

Хочу поблагодарить центр социального обслуживания за социальных работников, которые работают у вас. За их отзывчивость, трудолюбие, внимательное и уважительное отношение к нам, пенсионерам. Поздравляю всех работников социальной службы с праздником! Здоровья вам и успехов в работе!