05.06.2015 Новичков Николай Михайлович

Ивакова Татьяна Александровна прекрасный социальный работник. Наведет в доме чистоту и порядок, доставит из магазина все, что нужно. Спасибо ей за это!

05.06.2015 Козлова Екатерина Федоровна

Меня обслуживает на дому социальный работник Ивакова Татьяна Александровна. Она помогает мне во всем. Я очень довольна. Спасибо ей за все!

01.06.2015 Степанова Елена Ивановна

Я очень довольна своим социальным работником - Дроздовой Татьяной Васильевной. Свою работу она выполняет добросовестно, всегда вежлива, порядочна и внимательна. Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов!

01.06.2015 Зайцева Анастасия Михайловна

Поздравляю с днем социального работника Герасимову Людмилу! Спасибо за Ваше доброе сердце, за хорошее обслуживание. Низкий Вам поклон!

01.06.2015 Глухова Дарья Григорьевна

Я очень довольна социальным работником Дроздовой Татьяной Васильевной. К нам она ходит недавно, но мы уже к ней привыкли и очень довольны. Человек она общительный и добрый.

08.05.2015 Бородкина Нина Васильевна, пенсионерка

Я одна воспитываю двоих внуков, от которых отказалась мать. Мой старший внук Артем учится в школе, неоднократно проходил курс реабилитации в социальном центре. Ему там очень нравится, у него появилось много друзей, различных увлечений. Благодаря воспитателям и психологам мой внук лучше стал учиться, изменилось поведение в лучшую сторону, стал послушным, освоил правила поведения в обществе. Научился делать красивые поделки своими руками, стал внимательнее относиться к младшему брату, моему второму внуку и ко мне, помогать по дому.
Хочется выразить слова благодарности работникам БУ «ШКЦСОН» за их заботу, понимание. А также хочется сказать огромное спасибо специалисту по социальной работе нашего участка Глибиной Елене Павловне за её отзывчивость и оказанную неоднократную помощь, и поддержку моей семье в трудной ситуации.

30.04.2015 Захарова М.Н.

Моя семья находится в трудной жизненной ситуации, я одна воспитываю несовершеннолетнюю дочь. Психологическую и моральную поддержку моей семье оказывают специалисты центра.
Хочется сказать спасибо работникам детского отделения за прекрасную организацию отдыха детей в весеннем оздоровительном лагере при социальном Центре. Моей дочери Кристине очень понравились спортивные мероприятия и другие занятия и развлечения, которые проводились с детьми воспитателями и психологами. Также Кристине понравилось, что в лагере кормили вкусно и сытно. Мой ребенок с нетерпением ожидает, когда в новь попадет в центр.

25.03.2015 Архангельская М.А., Кирюшин В.А., Муляева В.М.

От всей души благодарим работников отделения дневного пребывания за их чуткое отношение к нам – простым пенсионерам. Мы здесь обрели новую дружную семью. С утра занимаемся зарядкой, играем в домино, шахматы, читаем газеты и журналы. Ходим на прогулки, на экскурсии, делимся впечатлениями и не замечаем, как быстро проходит время. Желаем всем работникам семейного благополучия, успехов в работе, личного счастья, чистого неба над головой, чтобы был мир во всем мире, чтобы закончились все войны на Земле.

05.02.2015 А.Шохирев

Волею судьбы я, житель Забайкальского края, 20-летний Шохирев Александр Викторович, попал в город Шумерля. Решил подзаработать в Краснодарском крае, а остался без средств к существованию далеко от дома. Помощи ждать не приходилось – родных нет. Чтобы хоть как-то понемногу пробираться ближе к дому приходилось и работать за копейки, и мешки грузить, и греться у костра всю ночь. С Краснодарского края до Шумерли я добирался почти месяц. Теряя надежду, по совету горожан, попробовал обратиться в центр социального обслуживания. Я даже не ожидал, что люди, работающие в этом центре, так живо откликнутся на мою беду.  Прошло всего несколько часов и, благодаря спонсорам, у меня на руках уже был оплаченный билет Шумерля-Москва-Чита. Спасибо этим добрым, сердечным людям, которые пришли мне на помощь, накормили и вселили надежду в завтрашний день. Сегодня вечером я уезжаю из этого города на Родину, но Вашу заботу и участие буду помнить всю жизнь! СПАСИБО вам большое!

22.01.2015 Голубовская Анна Николаевна

Выражаю большую благодарность Семёновой Татьяне Михайловне за её труд, заботу, терпение. Желаю ей здоровья, больших успехов, удачи и огромного счастья. Большое спасибо тебе, Татьяна!