05.12.2014 Чебутаев Ренат Алексеевич

Мы родители, воспитывающие ребенка инвалида, очень хотелось бы поблагодарить дружный и отзывчивый коллектив Центра, за ту работу, которую они проводят. В Центре работают профессионалы своего дела, люди к которым можно обратится за помощью, советом или просто добрым словом в любое время, и не останешься без отклика. Такие люди (в прочем как и весь коллектив) Волкова Елена Ильинична - директор и Володина Лариса Викторовна - заместитель директора! Спасибо вам за вашу работу и хочется пожелать всем работникам центра крепкого здоровья. Продолжайте работать на благо наших деток и всего города!

17.07.2014 Дмитрий Миронов

Выражаем огромную благодарность сотрудникам,  работавшим  вторую смену в оздоровительном  лагере с дневным пребыванием «Солнцеград». Спасибо за увлекательное времяпровождение и занятия, организованные для ребят, за вашу заботу и внимание к детям. Успехов вам и всех благ.

04.06.2014 Ермакова Т.К.

Неделание добра - это уже ЗЛО! Даже если человек ничего плохого в своей жизни не сделал, но у каждого было много случаев, когда можно было сотворить хорошее, проявить сострадание, милосердие - а они отвернулись, не сотворили.

В нашем доме (ул.Ленина, 84) к Комиссаровой Лидии Васильевне ходит социальный работник Семенова Татьяна, человек душевной чистоты, сострадания, с пониманием видимого одиночества в глазах своей подопечной!

Лидия Васильевна ждет ее как родного человека. Приходя к Лидии Васильевне Татьяна не отрабатывает свое время за заработную плату, а своим сопереживанием и заботой продлевает жизнь человеку.

Мне иногда тоже приходится обращаться к Татьяне с просьбой (аптека, магазин) и нет отказа. Спасибо!

04.06.2014 Антипова Л.П.

Выражаю свою благодарность социальным работникам Герасимовой Л. и Андреевой Г. Спасибо за  заботу и помощь!

04.06.2014 Андреева М.И.

Я благодарна социальному работнику Дроздовой Т.В. за то, что она очень трудолюбивая, отзывчивая и внимательная. Очень хорошо выполняет свою работу и по первому зову приходит на помощь. Я очень рада, что у меня есть такой помощник. И в День социального работника желаю Татьяне Васильевне здоровья, удачи в работе и быть всегда такой трудолюбивой. Поздравляю с профессиональным праздником всех работников центра социального обслуживания!

03.06.2014 Карасева Е.М.

Хочу выразить благодарность Валентине Егоркиной за ее чуткое внимание и заботу, доброту и трудолюбие. Она мне как дочь!

Всех социальных работников, заведующую Татьяну Анатольевну с праздником! Спасибо всем за внимание и заботу!

03.06.2014 Филимонова В.П.

Всех поздравляю с днем социального работника! Желаю доброго здоровья, успехов в вашей непростой, но очень нужной для нас работе, мирного голубого неба! А своему своему социальному работнику, Герасимовой Л.Р., желаю - так держать! Я ей очень довольна!

03.06.2014 Лихошерстова Л.Ф.

Всех поздравляю с праздником - днем социального работника! Выражаю благодарность за хорошее обслуживание Шишовой С.В. Желаю всем здоровья, удачи, благополучия! Мирного вам неба над головой!

03.06.2014 Короткова А.В.

Я очень благодарна своему соцработнику Козловой М.Н. за ее труд. Она очень внимательна и трудолюбива, я даже не представляю сейчас свою жизнь без нее. Поздравляю весь коллектив центра соц.обслуживания с профессиональным праздником!

02.06.2014 Ветераны отделения временного проживания №1 (г.Шумерля)

Хотим поблагодарить наших соцработников Лаврентьеву Н.Г., Гулящеву Н.М, Пояндаеву В.Н., Миронову И.А. и Ермолаеву Е.П. за их труд, честность, справедливость и терпенье. Больше бы таких работников. Спасибо им за все. Поздравляем всех с профессиональным праздником! Здоровья, успехов и всего хорошего в жизни. Храни их Господь!