24.05.2021 Акция «Рюкзак добра»

Лето – это пора отдыха и оздоровления детей в детских оздоровительных лагерях, знакомств с новыми друзьями. Эти приятные моменты могут быть доступны, если мы поможем собрать все необходимое для отдыха в рюкзаки детям, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята будут рады любой помощи: рюкзакам, гигиеническим принадлежностям, сезонной обуви, одежде, кондитерским изделиям. Так же можно оказать адресную помощь детям, нуждающимся в социальной поддержке.

Внести добровольный вклад можно с 8.00 до 17.00 в бюджетном учреждение Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по адресу: г.Шумерля, пр.Мебельщиков, д. 9, телефон 2 -04-83.

Данное благотворительное мероприятие не просто поможет собрать ребят в загородный оздоровительный лагерь, но и сделает их жизнь немного ярче. Не забывайте, помощь одного взрослого — это улыбка одного ребенка!