Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. Жизнь человека – это череда разных периодов. Мы веселимся в беззаботном детстве, радуемся торжеству юности, активно строим карьеру в молодости. Не стоит воспринимать время меньшей активности, как время подведения итогов. Этот период дает  возможность уделить внимание именно своим увлечениям, на которые ранее не находилось  время.

1 октября в актовом зале БУ «ШКЦСОН» МЗ ЧР состоялась праздничная программа «Душою вечно молодые». В зале собрались пожилые граждане, посещающие отделение дневного пребывания и проживающие в отделении временного проживания, а так же бывшие работники химического завода.  Поздравили собравшихся с этим  замечательным днем начальник отдела социальной защиты населения Мурашкина В. Я., директор БУ «ШКЦСОН» МЗ ЧР Волкова Е. И., председатель совета ветеранов города Шумерли Киселева М. А.  Своим творчеством пожилых граждан порадовали  учащиеся ДШИ №1. В исполнении Яцкевич Александры, Петровой Виктории, Трончук Виктории, Бортник Екатерины, преподавателя вокала Шкуновой Н. В. прозвучали душевные песни о родителях, любви и верности.

А завершилось мероприятие, по традиции, праздничным обедом.

02 октября 2013