1 октября 2013 года  в сельских поселениях  Шумерлинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей. Специалисты Центра социального обслуживания с представителями администрации Шумерлинского района и с главами сельских поселений поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали здоровья, внимания окружающих и преодоления невзгод. На праздничном концерте, были вручены памятные подарки долгожителям района. Эта теплая встреча надолго останется в памяти жителей сельских поселений, и воспоминания о ней будут согревать в холодные зимние вечера. На их лицах сияли улыбки, - «Поздравили!  Не забыли! Значит и мы кому-то нужны!». А ведь и правда надо  всего лишь немного внимания к пожилым людям  и пару теплых слов, чтобы опять загорелась искорка жизни  в их глазах.

Благодарим за спонсорскую помощь в организации праздника индивидуальных предпринимателей города Шумерля и Шумерлинского района.

03 октября 2013