07.11.2013г. в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики прошли внеплановые практические занятия по эвакуации  людей и материальных ценностей в случае возникновения пожара на базе отделений временного проживания №1 и №2 (Д.Кадеркино).

1. Посредники по наблюдению за исполнением фактических действий  исполнителей:

1.1.  Е.И.Волкова - директор БУ «Шумерлинский комплексный ЦСОН»

1.2. Е.Н. Потапов – государственный инспектор г.Шумерля и Шумерлинского района по пожарному надзору.

2. Вводная дана сотруднику Чайкиной С.В. специалисту по социальной работе:   пожар в столовой на первом этаже.

Все поставленные задачи выполнены. Прошедшие  учения стали хорошей  практикой и сотрудникам, и руководящему составу центра.

08 ноября 2013