Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о хорошем здоровье или безупречной наследственности.  В день празднования 90-летнего юбилея именинника поздравляют все родные и близкие, а вместо поздравлений звучат слова благодарности.

Именно такой долгожительницей является жительница нашего города, заслуженный врач Чувашской Республики - Людмила Дмитриевна Макарова.   Она работала  в свои годы и  учительницей, но свое призвание нашла только в такой замечательной профессии – врач.

Людмила Дмитриевна великолепный специалист и человек с чуткой душой. На заслуженный  отдых ушла только в 70 лет. Вот с такой вот замечательной датой поздравили  Людмилу Дмитриевну сотрудники Шумерлинского комплексного центра социальный защиты населения и  администрация города Шумерли с  пожеланием   долгих лет жизни и крепкого здоровья.

27 сентября 2013