Многие мудрецы мира сего отмечали, что пора зрелости — это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой.

30 сентября, в преддверии Дня пожилых людей, в актовом зале БУ «Шумерлинский комплексный ЦСОН» МЗ СР ЧР состоялась праздничная программа «Для тех, кто года не считает».  На мероприятие были приглашены бывшие работники городского торга и общественного питания.  С  теплыми словами  к пожилым гражданам обратились депутат Государственного Совета Чувашской Республики Шигашев В. А. и заместитель директора БУ «ШКЦСОН» МЗ ЧР, депутат городского собрания депутатов Володина Л. В.  Своими творческими номерами подарили замечательное настроение зрителям учащиеся МБОУ «СОШ №2» под руководством педагога Андреевой Т. Н.  В исполнении вокальных групп мальчиков и девочек, Чебурковой Татьяны, Дудиной Софии, Андреевой Т. Н. прозвучали песни об отчем доме, любви, старшем поколении и бережном отношении ко всему окружающему. На протяжении всего мероприятия звучали красивые тематические стихи. Завершилось мероприятие праздничным обедом.

30 сентября 2013