Популярная, любимая народом игра «Кто хочет стать миллионером» была организована  21 января в отделении дневного пребывания БУ «Шумерлинский комплексный ЦСОН». Пожилые интеллектуалы собрались на мероприятие, решив испытать свой кругозор. Вопросы игры потребовали от участников знаний в областях медицины, географии, истории, биологии, музыки. Помимо специфических знаний, игроки проявили смекалку и блеснули юмором в дополнительном блоке мероприятия «Остроумчики». Обладателем  главного приза в три миллиона рублей стала команда игроков – Сидоров Аркадий Александрович и Бузановская Елизавета Ивановна. Им была вручена выигранная сумма в шуточном эквиваленте и «золотой» кубок победителей. Все участники получили поощрительные призы.

21 января 2014