3 октября 2014 года ветераны отделений дневного пребывания и временного проживания встречали гостью из села Н.Кумашка Шумерлинского района Семенову Екатерину. В настоящее время Екатерина учится в институте культуры и исскуства в г.Чебоксары на втором курсе факультета "Исполнительское исскуство", а также является участницей вокально-инструментальной группы "Поющие сердца".

Бурными апплодисментами собравшиеся встречали задорные, народные, современные песни о любви, о родине, о маме. Своей лучезарной улыбкой и задушевными песнями согревала сердца пожилых людей в холодную осеннюю погоду. Ветеранам очень понравилось выступление Екатерины, и они, с пожеланиями доброго здоровья и отличной учебы, приглашали её на очередной концерт.

03 октября 2014