Достойная, ухоженная, красивая зрелая дама вызывает восхищение, как бесценное творение кисти великого мастера, неподвластное течению моды и времени! Но... после 50 лет кожа становится сухой, тонкой и чувствительной. На ее поверхности проявляется сосудистый рисунок и гиперпигментация. Что же делать?

6 октября 2014 года в отделениях дневного пребывания и временного проживания №1 прошло очередное занятие в Фитошколе. Были рассмотрены такие вопросы, как:

•  что влияет на наш возраст;
  • как можно дольше сохранить молодость;
  • старение – не приговор;
  • антивозрастная программа базового ухода за кожей.

Также ветераны получили мастер-класс по уходу за кожей лица, шеи и в области декальте, изучили специфический комплекс техники омолаживания - массаж, упражнения, а также совет - какие повседневные косметические средства нужно использовать. В заключении мероприятия состоялось традиционное фиточаепитие.

06 октября 2014