17 февраля 2014 года заведующая отделением социального обслуживания на дому № 3 совместо с председателем Шумерлинской районной организации ЧРОООО ВОИ выехали  с целью проверки качества и объема предоставляемых услуг в Ходарское и Туванское сельские поселения.

В с. Ходары и в д. Пилешкасы Ходарского сельского поселения получают социальные услуги на дому 5 человек, в том числе 3 инвалида. За ними закреплены 5 социальных работников.

В д. Лесные Туваны Туванского сельского поселения получают социальные услуги на дому 4 человека, в том числе 3 инвалида. За ними закреплены 3 социальных работника.

По итогам проверки заведующая сделала заключение: социальные услуги на дому предоставляются своевременно, качественно и в полном объеме. Со строны обслуживаемых нареканий в сторону социальных работников нет.

Председатель  Шумерлинской районной организации ЧРОООО ВОИ отметила, что инвалидам, получающим социальные услуги на дому, оказывается полный спектр необходимых социальных услуг.

17 февраля 2014