Каждый 90-летний юбиляр по праву является гордостью и достоянием города, у каждого из них своя увлекательная история длиною в целую жизнь.

Так, Федорова  Анна Ивановна  родилась  12 марта 1924 года  в деревне Шоля  Красночетайского  района.  В 13 лет она осталась без отца и вместе с матерью выполняла всю домашнюю работу по дому. Окончила 7 классов. Во время войны вместе с молодежью была отправлена на оборонительные работы в Ядринский район.  В 1946 году вышла замуж за фронтовика односельчанина, в этом же году переехали в г. Шумерля.   Анна Ивановна трудилась охранником в детском садике, до выхода на заслуженный отдых работала почтальонкой. Вместе с мужем прожили душа в душу 52 года, вырастили 4 детей. Сейчас наша долгожительница окуружена  теплом и заботой детей, 8 внуков и 6 правнуков.

Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения поздравляет Анну Ивановну с такой замечательной датой и желает чтоб здоровье не подводило, близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

13 марта 2014