В самый первый весенний день 3 марта поздравления с 90 летним юбилеем принимала ветеран труда, труженик тыла – Лукичева Елизавета Никифоровна.

Родилась Елизавета Никифоровна  в далеком-далеком 1924 году в селе Озерки Пильнинского района Горьковской области в большой многодетной  семье, где главнее и важнее всего была работа — порой неимоверно тяжелая, но по-другому и не доставался хлеб крестьянский. 4 года  учебы в местной школе — вот и все образование. Затем замужество, рождение детей,  их у Елизаветы Никифоровны  трое, двух внуков, стольких же правнуков, и опять же - работа. Вся ее жизнь прошла в родном селе Озерки , а в трудовой книжке одна запись — разнорабочая в колхозе.     В 2005 году переехала в Шумерлю к детям, где проживает и по нынешний день.

БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения»  желает Елизавете Никифоровне здоровья, заботы и внимания родных и близких.

04 марта 2014