11 апреля глава администрации города Шумерля Л.Г. Дмитриева совместно с первым заместителем главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальником финансового отдела Е.П. Туличевой с рабочим визитом посетила БУ ЧР «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» МЗСР ЧР.

Любовь Григорьевна пройдя по всему зданию не оставила и без внимания отделение дневного пребывания.  Присев с нашими подопечными за общий стол она постаралась уделить минутку каждому, выслушала все просьбы и пожелания, ответила на вопросы, касающиеся благоустройства города. В свою очередь пожилые граждане рассказали про свой досуг в центре социального обслуживания, о проводимых культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Во многом благодаря отделению многие из них чувствуют себя нужными, полезными, востребованными, каждый из них старается научить остальных тому, чем сам владеет  в совершенстве.

На прощанье пожилые граждане подарили главе администрации большого белоснежного лебедя, сделанного своими руками.

11 апреля 2014