11 апреля 2014 года мобильная бригада в составе зав. отделением социальной службы Юсуповой Е.М., специалиста по социальной работе Ткаченко С.В. совместно с инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» старшим лейтенантом полиции Кондратьевой М.Н., зав. сектором по защите прав несовершеннолетних администрации города Шумерли Егоровой С.В., секретарем КДН и ЗП администрации города Шумерли Абашиной А.В., социальным педагогом МБОУ «Гимназия № 8» Калашниковой А.Н. выехала в семьи К. и Р., где родители недолжным образом исполняют родительские обязанности по содержанию, воспитанию и обучению несовершеннолетних, употребляют спиртные напитки. С родителями проведены беседы по вопросам соблюдения прав детей в семье, по вопросам избавления от алкогольной зависимости. На одного родителя инспектором ПДН составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ.

11 апреля 2014