Каждый житель города Шумерля понимает, что сделать город чистым и красивым - наша общая задача, поэтому городские апрельские субботники стали  уже доброй традицией.
    Коллектив бюджетного учреждения Чувашской Республики "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  не остался в стороне от данного мероприятия и 9 апреля  проведел субботник по благоустройству прилегающей территории. В субботнике приняли участие как специалисты Центра, так и обслуживаемые отделения временного проживания №1. Нужно  было убрать мусор, прошлогоднюю листву и прочий хлам с территории. Работа шла весело, всем хотелось, чтобы любимый город радовал нас чистотой, а на территории Центра было чисто и уютно.

10 апреля 2014