22 июля в Шумерле на базе школы № 3 состоялось расширенное выездное заседание коллегии Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, в котором приняли участие министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики А.В. Самойлова, заместители министра, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор ГУП «Фармация» В.Н. Филимонов, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам П.С. Краснов, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ В.Г. Федоров, председатель общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» О.Ю. Краснова, глава администрации города Шумерли Л.Г. Дмитриева, глава города Шумерли С.В. Яргунин, врачи республики.

Представителями бюджетного учреждения Чувашской Республики "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики на заседании коллегии стали директор Волкова Е.И. и заместитель директора по вопросам семьи и детства Володина Л.В.

23 июля 2014