24 июля 2014 года социалисты по социальной работе Кузьмина А.Н., Комар О.С., Роткина А.К. на территории Юманайского, Ходарского, Нижнекумашкинского сельских поселений осуществили социальный патронаж 12 семей, где произвели обследование жилищно-бытовых условий проживания семей. В ходе посещения с родителями проводилось консультирование по различным социальным вопросам, беседы по вопросам воспитания и обучения несовершеннолетних детей, по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, по вопросам профилактики и преодоления внутрисемейных конфликтов, по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в дни летних каникул. Четырем несовершеннолетним из трех семей, находящихся в трудной жизненной ситуации будут предоставлены путевки в загородные оздоровительные лагеря на 4 смену.

25 июля 2014