В гости ходят, шаркнувши калошей,

Высморкавшись загодя в платок.

Выросшим, воспитанным, хорошим,

Легким и сыпучим, как песок…

10 сентября 2014 года в отделениях дневного пребывания и временного проживания №1 бюджетного учреждения Чувашской Республики "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики происходило что-то непонятное... Ветераны возле зеркал примеряли праздничные наряды, сотрудники суетились в кухне.

Ничего невероятного! Просто ветераны встречали долгожданных гостей из д.Кадеркино Шумерлинского района, подопечных отделения временного проживания №2. А они привезли много подарков со своего подсобного огорода и веселое настроение.

Хозяева приглашали в свои комнаты, хвалились красивыми залами. Гости интересовались житьем-бытьем. Встреча завершилась дружным обедом.

10 сентября 2014