22 сентября 2014 года мобильная бригада в составе заведующей отделением социального обслуживания на дому № 3 Т. Бариновой, специалиста по социальной работе отделения срочного социального обслуживания О. Родионовой  выехали в Юманайское сельское поселение.

В Юманайском сельском поселении  получают социальные услуги на дому 9 человек. В ходе проверки были установлено, что качество и объем предоставляемых социальных услуг соответствует договору. Со стороны клиентов в адрес социальных работников нареканий нет.

Также в рамках работы «мобильной бригады» были оказаны консультационные услуги жителям Юманайского сельского поселения, которые в силу своего возраста и состояния здоровья, а также отдаленностью населенных пунктов, не могут выехать в г. Шумерля и получить достоверную информацию. Консультации были оказаны по вопросам предоставления социальных услуг на дому, в отделении временного проживания, а также социальных выплат.

23 сентября 2014