1 октября  отмечается Международный день пожилых людей. В БУ «Шумерлинский комплексный ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии стартовал цикл мероприятий, посвященных этому празднику.

26 сентября 2014 года в актовом зале учреждения встречали самых активных пожилых людей – городской Совет ветеранов. С праздником ветеранов поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Шигашев В.А., директор центра социального обслуживания Волкова Е.И., председатель городского Совета ветеранов Кисилева М.А.

Поздравить ветеранов с праздником с концертной программой пришли учащиеся школы-гимназии №8 школы. Детская благодарность и внимание людям пожилого возраста выражалась в песнях, танцах и концертных номерах, которые сопровождались громкими дружными аплодисментами. А после концерта все с радостью согласились сделать совместное фото на память.

Затем ветеранов пригласили за праздничный стол в зал, украшенный золотыми красками осени.

26 сентября 2014