В рамках Года добровольца (волонтера) отделением срочного социального обслуживания Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения объявлена акция «Оглянись вокруг себя».

Акция проводится для повышения гражданской активности населения, с целью сделать людей более лояльными и менее равнодушными к проживающим по соседству пожилым гражданам. Мы призываем всех жителей нашего города и района быть более чуткими и  внимательными к старшему поколению и, особенно, к одиноким старикам.

В случае, если рядом с вами живет такой человек, который не может самостоятельно справиться со своими проблемами и никто не в силах обеспечить ему спокойную и достойную старость, мы просим Вас позвонить по номерам: 2-38-33, 2-00-84, и специалисты Центра социального обслуживания обязательно посетят этих людей и постараются им помочь.

31 января 2018