Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики присоединяется к акции #МЫВМЕСТЕ2020. Главная цель проекта – поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации в период пандемии. Проект организован Общероссийским народным фронтом, движением «Волонтеры-медики», и Ассоциацией волонтерских центров.

Стать волонтером, предложить свою помощь или узнать актуальные полезные новости можно на сайте мывместе2020.рф. Кроме того, ресурс собирает информацию о реальных делах и добрых начинаниях обычных граждан, коммерческих и государственных организаций России. Вся информация на сайте собрана и разбита по тематическим блокам. Так, в разделе «Стать волонтерам» любой желающий может присоединиться к добровольческому движению.

Чтобы попросить о помощи достаточно воспользоваться приложением «ОНФ.помощь»

В разделе «Предложить помощь» можно оставить информацию об услугах или ресурсах, которые готовы вы предоставить.

А также можно позвонить на «Горячую линию» 8 (8352) 26-11-11, 8 (83536) 2-00-84, 2-43-83, 2-81-06, 2-38-33.

13 апреля 2020