10 мая 2021 года 20-летний юбилей профессиональной деятельности в сфере социальной защиты населения отмечает заведующий отделением социального обслуживания на дому Шумерлинского комплексного ЦСОН Баринова Татьяна Анатольевна.

Грамотный руководитель, болеющий всей душой за дело своего коллектива, своих социальных работников и клиентов отделения. Новатор, глубоко анализирующий процессы, происходящие в социальном обслуживании, принимающий и смело внедряющий инновации. Татьяна Анатольевна ведет активную общественную деятельность, часто делится опытом работы не только со своими коллегами, но и является одним из главных наставников для молодых специалистов, поступающих на работу в отделение.

Умение мыслить глобально, активная жизненная позиция, порядочность и честность, целеустремленность, трудолюбие и способность заряжать окружающих людей своей энергией, требовательность к себе и окружающим, забота о людях и глубокое понимание их проблем – вот основные качества Татьяны Анатольевны. Ее организаторский талант помогает расширить межведомственные связи, что позволяет повышать эффективность работы всего коллектива учреждения.

Татьяна Анатольевна регулярно и систематически совершенствует свою профессиональную подготовку, обучаясь на семинарах и курсах повышения квалификации. За время работы Татьяна Анатольевна награждена: Почетной Грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской, Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Почетной Грамотой главы самоуправления Шумерлинского района, Благодарностью Президиума Чувашской республиканской организации Профсоюза и многими другими.

Татьяна Анатольевна  обладает высокой работоспособностью, хорошими организаторскими способностями. Помимо высоких профессиональных качеств характеризуется  как человек целеустремленный, коммуникабельный и отзывчивый, способный к сопереживанию. Все вышеперечисленное неизменно приводит к высоким результатам работы, которые выражаются как в субъективной оценке получателей социальных услуг учреждения, анкетировании, диагностики, так и независимой оценки качества оказания услуг.

Коллектив бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики поздравляет Татьяну Анатольевну Баринову с юбилеем профессиональной деятельности!

Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе и, в первую очередь, к себе, человеческое, доброе отношение к людям создали Вам заслуженный авторитет.

Знания, оптимизм и вера в важность дела – Ваше кредо. Работа с Вами – это урок жизненной мудрости и мастер-класс от профессионала высокого уровня. Мы знаем, что всегда рядом с нами специалист своего дела и чуткий человек! В свое дело, в решение конкретных людских проблем Вы вкладываете душу и сердце!

Пусть любимая работа всегда занимает особое место в Вашей жизни! Здоровья, счастья и душевного тепла в каждый Ваш день!

12 мая 2021