Шумерлинцы «серебряного» возраста на летней фотосессии.
Летние дни приятно проводить на открытом воздухе, прогуливаясь по тенистым аллеям или принимая солнечные ванны в скверах города. Особенно это актуально для пожилых людей.
Сегодня, 5 июля, получатели социальных услуг клуба «В кругу друзей» Шумерлинского КЦСОН вышли на прогулку по территории железнодорожного вокзала города Шумерля, который является одной из достопримечательностей нашего маленького городка. Социокультурная реабилитация получателей социальных услуг осуществлялась с помощью духовных ценностей, передаваемых ему в творческой форме. Ветераны приняли участие в фотосессии. Проявив чувство радости от увиденного, появилось желание попробовать себя в роли фотомоделей.
Принимая активное участие в фотосессии, пожилые люди ещё раз доказывают, что можно жить в гармонии с собой, ценить каждый день, быть активными и интересными людьми в любом возрасте.

06 июля 2022