В рамках реализации проекта «Академия Долголетия» по деятельности самоорганизованных клубов в Шумерлинском КЦСОН начал действовать новый клуб по интересам «Песни для души».
Клуб создан обаятельной веселой энергичной любительницей народных песен Людмилой Яковлевной Николаевой. «Песни для души» будет являться своеобразной отдушиной, когда можно расслабиться, забыть о насущных проблемах и приятно понастальгировать, погрузившись в атмосферу замечательных душевных песен.
7 июля собравшись впервые в теплой, дружественной обстановке за городом на лесной опушке прозвучали песни, которые объединили и зажгли сердца шумерлинцев «серебряного» возраста. В перерывах ветераны рассказывали свои истории, делились своими мечтами и светлыми воспоминаниями. И порадовали исполнением любимых народных хитов, от которых ноги сами пускались в пляс.

07 июля 2022