«Серебряные» волонтеры Шумерлинского КЦСОН активно принимают участие во всероссийской акции «Бабушкина забота» мобилизационного партийного проекта Единой России «Старшее поколение».
Цели акции - обеспечить теплыми вязанными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

🙏Неравнодушные Шумерлинцы старшего поколения постоянно приносят вязаные теплые вещи в пункт приема, находящийся в Шумерлинском КЦСОН.
💬«Мы желаем нашим друзьям доброго здоровья. И уверены, что связанные нашими руками теплые вещи помогут укрыться от холода и взрослым и детям. И они поймут, что далеко в Чувашии о них думают и переживают», - отмечают «серебряные» волонтеры.

И вот, первые вязаные изделия, носочки для малышей и пожилых людей, отправились в распределительный пункт Шумерлинского городского местного отделения партии Единая Россия.

31 августа 2022