Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в преддверии Международного дня инвалидов проводит Республиканский творческий онлайн – конкурс «Творчество без границ» (далее – Конкурс) среди инвалидов и детей – инвалидов.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Музыкальное творчество» - сольное пение, игра на музыкальном инструменте;
«Чтение стихотворения и прозы» - чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы. Допускается использование музыкального сопровождения.

Для участия в Конкурсе участникам Конкурса необходимо подготовить видеозапись выступления по одной из вышеуказанных номинаций. Продолжительность видеозаписи выступления не должна превышать 5 минут.

Прием видеозаписей выступлений осуществляется центром социального обслуживания населения с 26 сентября по 31 октября 2022 года.

В Конкурсе могут принять участие граждане, имеющие инвалидность (в том числе дети-инвалиды), проживающие на территории Чувашской Республики.

Подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке https://mintrud.cap.ru/action/activity/socialjnaya-po..

Приглашаем желающих принять участие в данном конкурсе. Свои видеозаписи приносить по адресу: г.Шумерля, проезд Мебельщиков, д.9, каб.10. Телефон: 2-81-06. Часы приема работ с 09.00 час. до 16.00 час.
Мы можем помочь вам с оформлением и записью материала.

07 сентября 2022