12 октября, в осенний погожий денек, участники клуба скандинавской ходьбы «ХодиКо» встретились на очередном занятии в городском парке. Под руководством инструктора была проведена разминка на разогрев мышц и проработку суставов. По окончании разминки группа отправилась в путь бодрым скандинавским шагом. На занятии участники ходьбы прошли дистанцию в 6,5 км, и чувствовали себя отлично. Завершилось занятие упражнениями на расслабление и растяжку.

«Как здорово, что в нашем городе есть  «Мой социальный центр», где мы можем заниматься скандинавской ходьбой. Ехать никуда не надо, а это удобно, да и изнурительной усталости от тренировок нет», - делится своим впечатлением активный «скандинав» Галина Ивановна Милина.

12 октября 2022