Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева. Конкурс «Управленческая команда» - это шанс войти в команду, которая будет строить успешную Чувашию!

Сотрудники Шумерлинского КЦСОН: заведующий отделением социального обслуживания на дому Татьяна Баринова и заведующий отделением помощи семье и детям Алла Митина приняли решение об участие в данном конкурсе. В период с 14 по 27 октября участники республиканского конкурса «Управленческая команда» прошли онлайн тестирование на знание истории, законодательства, экономики РФ и ЧР, культуры, русского языка и т.д.

После прохождения первого заочного этапа они получили приглашения для прохождения очного этапа тестирования, который включает дополнительно личностно-профессиональную диагностику, направленную на выявление навыков, необходимых для эффективного и успешного руководства.

Очный этап конкурса прошел 11 ноября 2022 года. По результатам прохождения участниками конкурса очного тестирования из числа участников конкурса, набравших более 60 процентов правильных ответов на вопросы теста, экспертной комиссией будет сформирован рейтинг.

К участию в следующем этапе конкурса будут допущены не более 100 участников, занявших в рейтинге наивысшие места. Они будут приглашены на полуфинал конкурса, который состоится 2 декабря 2022 года.

14 ноября 2022