Директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова: «Семья — это самое важное, что есть на свете»

29 ноября во Дворце культуры ЧГУ имени Ульянова прошел финал республиканского конкурса "Семья года - 2022", награды лучшим семьям республики вручил Глава Чувашии Олег Николаев.

"Семья – это маленький мир, где царит любовь, взаимовыручка, где почитаются традиции. Вы своим примером активной жизненной позиции вовлекаетесь в общественные мероприятия и приобщаете детей. Тем самым формируете главные семейные ценности – уважение, ответственное отношение, почитание старших и заботу о младших", - тепло поприветствовала участников конкурса министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова.

На участие в финальном туре республиканского конкурса «Семья года» представлено 23 заявки победителей отборочных туров в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Чувашской Республики.

Город Шумерля на данном конкурсе представляла семья Прониных, которую жюри признали победителями в номинации "Социально ответсвенная семья".

От всей души поздравляем!
Пусть в вашем доме всегда царят лад и взаимопонимание. Чтобы не было трудностей и обид. Большого счастья вам!

29 ноября 2022