Новый год - это время чудес и исполнения желаний! В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организовал благотворительную акцию «Елка желаний». Акция направлена на то, чтобы как можно больше людей поверили в новогоднее чудо.

26 декабря 2022 года в Шумерлинском КЦСОН прошла «Ёлка желаний», где были переданы волшебные шары с пожеланиями от 9 «особенных» детей, 12 детей из многодетных семей и 2 детей мобилизованных граждан добрым волшебникам благотворительной акции.

Роли добрых волшебников исполнили  глава города Шумерля - Председатель собрания депутатов Яргунин С.В., глава Шумерлинского МО Рафинов Л.Г., председатель собрания депутатов Шумерлинского МО Леонтьев Б.Г., заместитель главы администрации Шумерлинского МО Мостайкин А.А., депутаты Собрания депутатов г. Шумерля  Егорова Л.М., Кирюшин И.Ю., Демьянов С.Н., Калугин Ю.А., Попков Д.Е.,  Афошин В.М., Селезнев А.В., Егоров Н.Н., директор МОУ «СОШ №1» Полякова Т.В., директор МАОУ ДО «ДЮСШ г.Шумерля» Кузнецов С.В.,  заместитель руководителя Шумерлинского межрайонного отдела СУ СК РФ Нюртдинов И.М.,  заместитель начальника полиции МО МВД России «Шумерлинский» Батраков Д.А., Шумерлинский межрайонный прокурор Серебряков  Е.А.

Многие волшебники уже сегодня, 26 декабря, вручили подарки адресно.

«Наша семья хочет сказать огромное спасибо организаторам, волонтёрам, исполнителям благотворительной акции «Ёлка Желаний». Желания наших дочек сбылись»;

«Исполнилось заветное желание нашего сыночка спасибо большое Дедушке Морозу и такой замечательной акции!! Пусть все мечты сбываются!»;

«Спасибо за радость, за исполненную мечту, за счастье и улыбки наших деток», - прозвучали слова благодарности родителей.

Желаем всем детям и взрослым верить в чудеса, в исполнения желаний... Ну, и не забывайте сами творить чудеса! Всех с Наступающим Новым 2023 годом. Мира и добра в каждый дом.

26 декабря 2022