28 декабря в Актовом зале клубного пространства «Мой социальный центр» Шумерлинского КЦСОН торжественно вручали заслуженные награды.

Социальный проект «Сказки Дедушки Ермолая» прочно вошел в жизнь маленьких шумерлинцев. Да и взрослые не прочь поставить лайк. Дедушка Виктор Колчин на просторах социальных сетей востребованный сказочник, набрал уже более двух тысяч просмотров и одобрений.
Проект направлен создать условия для формирования позитивного опыта общения ребенка и пожилого человека, способствующего приобщения детей к сказке. Для поддержки семей мобилизованных бойцов, для всех маленьких шумерлинцев и не только.

Сегодня чествовали активных участников социального проекта «Сказки Дедушки Ермолая». Благодарности директора Шумерлинского КЦСОН получили постоянные сказочники:
- Колчин Виктор Васильевич;
- Багаутдинова Халида Няжибовна;
- Радвогина Марина Васильевна;
- Крылова Марина Ивановна;
- Милина Галина Ивановна;
- Кокушина Наталья Ивановна;
- Ермолаев Николай Петрович;
- Попова Анастасия Ивановна;
- Куманькова Татьяна Владимировна;
- Салина Рауза Абдулкадировна.

Дипломами за участие в творческом конкурсе новогодних поделок "Символ года - 2023!" награждены активные творческие общительные ветераны.

Особая благодарность вручена городскому Совету ветеранов(пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Городской совет ветеранов поддерживает и способствует реализации новых социальных проектов. В социальном проекте «Сказки Дедушки Ермолая» ветераны также оказали натуральную помощь в виде сладких подарков для детей с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей. Делятся своим урожаем с приусадебного хозяйства, принимая активное участие в акции «Поделись урожаем».

Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом!
Выражаем искреннюю благодарность всем получателям социальных услуг Шумерлинского КЦСОН и шумерлинцам за активное участие в социальных проектах и акциях реализуемых в учреждении.

28 декабря 2022