В преддверии Нового года, 29 декабря 2022 года в актовом зале Шумерлинского КЦСОН прошло традиционное торжественное собрание коллектива.

Директор учреждения Волкова Елена подвела итоги уходящего года. Поблагодарила собравшихся за плодотворную и слаженную работа коллектива в этот трудный для всех период, пожелав в дальнейшем продолжать эффективную и качественную работу, реализации намеченных планов, добра, мира и благополучия. К новогодним поздравлениям присоединился также профсоюзный комитет центра.

По доброй традиции коллектив чествовал с юбилеем профессиональной деятельности тех, кто уже долгие годы работает в социальной сфере. Им были вручены благодарности и сувениры.

Не обошлась встреча без сказочных гостей. Новогоднее представление работникам подарили символы уходящего и наступающего года и, конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Окунувшись в сказку социальные работники, как в детстве рассказывали стихи у елки и получали подарки от Деда Мороза.

30 декабря 2022