13 февраля 2023 года, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, дети-получатели социальных услуг отделения помощи семье и детям на творческом часе рисовали рисунки для участия в общегородской дистанционной выставке детского рисунка «Защитникам Родины посвящается…!», организованной городской библиотекой-филиалом №4 им. В.В. Маяковского МБУ «Городская библиотечная система» города Шумерля Чувашской Республики.

Дети в своих рисунках отразили разнообразие военных профессий, боевой техники, наземного и воздушного транспорта, показали любовь и уважение к людям, которые защищают нашу Родину. Все участники часа творчества постарались. Работы получились яркие творческие, согретые теплом детских рук.

«Участие в выставке, посвященной всем, кто защищает нашу Родину, позволяет формировать у детей чувство гордости и уважения к героическим поступкам предков и защитников Отечества наших дней», - подчеркнули сотрудники отделения помощи семье и детям.