20 февраля в колл - студию консультативно-методического центра «Мой семейный центр» Шумерлинского КЦСОН обратилась гражданка Ч., за помощью в восстановлении пароля личного кабинета на портале государственных услуг Российской Федерации.

Специалист по социальной работе помогла восстановить пароль, напомнила, какими услугами она может воспользоваться на портале, и ответила на интересующие вопросы.

Как отметила гражданка Ч: «Специалист очень доступно объяснила мне, очень вежливо разговаривала. Я недавно переехала жить в город Шумерля, очень рада, что в колл-центре можно воспользоваться компьютером, на телефоне не все услуги доступны».

За получением комплексной консультативной помощи можно обратиться по адресу: г. Шумерля, проезд Мебельщиков, д.9, тел. +7(83536)2-91-27 (с 08:00 до 17:00, перерыв на обед с 12.00 до 13:00).

20 февраля 2023