Прием заявок с 3 апреля 2023 года и продлится до 22 мая. Голосование за участниц Конкурса пройдет по традиции на портале «Народный контроль Чувашской Республики» с 1 по 15 июня. Итоги будут подведены с 16 по 19 июня.

Подробная информация о конкурсе «Я – женщина» на сайте Союза женщин Чувашии chwom.rchuv.ru

Гран-при Конкурса в каждой номинации определятся по итогам голосования членов жюри. 1, 2 и З места в каждой номинации распределятся по количеству голосов, набранных в ходе онлайн голосования. Также по решению Оргкомитета могут быть учреждены дополнительные номинации.

Победительницам Конкурса, занявшим призовые места, вручаются дипломы и ценные подарки. Всем участникам-сертификаты. Церемония награждения пройдет 24 июня 202З года

Так, конкурс «Я – женщина» позволяет прекрасной половине человечества заявить о себе, рассказать о своем женском предназначение. Важно, что он показывает то, как представители органов власти и неравнодушные жители республики могут быть едины в стремлении восславить Женщину, сказать ей спасибо за неоценимый вклад в развитие Чувашии, в создание будущего России.

10 марта 2023