Работа такого пункта – одно из приоритетных направлений формируемой системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». За время своей работы пункт проката технических средств реабилитации доказал свою востребованность и актуальность.

Технические средства реабилитации (костыли, трости, коляски и пр.) предоставляются жителям города Шумерля и Шумерлинского района во временное пользование бесплатно.

Так же пункт проката примет в дар средства реабилитации!
Мы примем в дар любые средства реабилитации: кресла-коляски, ходунки, трости, костыли, другие реабилитационные приспособления, новые и бывшие в употреблении, а так же средства санитарии и гигиены (памперсы, простыни, пелёнки и пр.).

Для получения технического средства реабилитации (ТСР) необходимо обратиться к специалистам пункта проката по адресу: г. Шумерля, проезд Мебельщиков, 9, каб. № 20, тел. +78353623833.

17 марта 2023