В клубе «Здоровье» на регулярной основе проводятся спортивно-оздоровительные мероприятия, направленные на улучшение физического состояния, укрепление здоровья и стабилизацию позитивного эмоционального фона получателей социальных услуг.

С 10 по 17 марта в клубе были организованы занятия на укрепление мышечного корсета, что особенно важно в пожилом возрасте, когда мышечная составляющая теряется особенно быстро. Участники клуба под руководством инструктора осваивали специальные силовые программы, направленные на проработку всех групп мышц. Большую пользу при выполнении упражнений оказывали гантели, позволяющие регулировать уровень нагрузки.

В школе танцев «Девчата» идёт интенсивная подготовка к участию в городском конкурсе «Богат талантами любимый город». На конкурс будет представлено два танца «Чувашский танец» и «Кадриль».

Для поддержания хорошего настроения, улучшения самочувствия в течение длительного времени, приглашаем шумерлинских пенсионеров на занятия, по адресу: проезд Мебельщиков, д. 9, каб. 10.
Подробную информацию можно узнать по телефону: +78353628106.

18 апреля 2023