В рамках реализации проекта "Золотой возраст " социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 Шумерлинского КЦСОН Герасимова Людмила поздравляет свою подопечную, Столярову Александру Фёдоровну с 88-летием.

Александра Фёдоровна родилась 29 апреля 1935 года, в Горьковской области дер. Красный Ватрас Спасского района. В 1948 году с семьёй переехали в г. Шумерля.

В 1951 году поступила на зоотехника, а после окончания техникума отправилась в Четинскую область, там проработала около трех лет. Потом приехала в Шумерлю пошла работать в торговлю, а в 1958 году стала заведующей хозяйственного склада. Так и проработала 38 лет.

За добросовестную работу была награждена Почетными грамотами, Орденом Ленина к 100-летию, а также медалями. Является ветераном труда, занесена в почетную книгу работников торговли, за добросовестную работу.

Поздравляем Александру Фёдоровну с её 88-летием, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и оптимизма в душе.

Автор: социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 Герасимова Л.Р.

29 апреля 2023