Сегодня, 1 июня 2023 год в Шумерлинский КЦСОН пришел «Праздник детства». На праздничном мероприятии присутствовали семьи участников специальной военной операции г. Шумерля и Шумерлинского муниципального округа.

Открыли праздник танцевальными номерами юные артисты студии «Птица Феникс» под руководством Тамары Волковой. Далее с приветственным словом к гостям обратилась директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова.

Как и полагается в праздничные дни принято принимать поздравления. Депутаты Государственного совета Чувашской Республики Виктор Горбунов и Сергей Мельников пожелали родителям быть внимательней к детям, а детишкам слушаться родителей и хорошего настроения! В продолжение выступления были вручены благодарственные письма от Чувашского регионального отделения политической партии «Единая Россия» сотрудникам Центра за добросовестный труд, активную жизненную позицию и проводимую работу с семьями участников СВО.

Депутаты собрания депутатов города Шумерля и Шумерлинского муниципального округа поздравили присутствующих с праздником, подарили им подарки и пожелали всем семьям мирного неба над головой!

Всем детям были вручены сладкие подарки, собранные неравнодушными гражданами и получателями социальных услуг Центра в рамках акции «Каждому ребенку шоколадку «Аленка».

Далее мероприятие продолжилось, ребят ждала интересная развлекательная программа. К детям в гости пришли сказочные персонажи, играли с ними в подвижные игры, танцевали и рисовали.

Жена участника СВО Наталья Х. делится впечатлениями: «Благодарю организаторов мероприятия за приятные минуты детского праздника, подаренные эмоции и подарки».

Праздник состоялся! Детской радости и восторгу не было предела, каждый участник получил сладкие призы и огромное удовольствие от общения друг с другом.

01 июня 2023