6 июня в актовом зале Шумерлинского КЦСОН состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника.

Любой праздник – это почетные гости, поздравления и пожелания. С праздником специалистов сферы социального обслуживания поздравили глава г. Шумерля Сергей Яргунин и председатель Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа Борис Леонтьев. Гости вручили сотрудникам Почетные грамоты и Благодарности Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, города Шумерля и Шумерлинского муниципального округа.

"Особое место занимает профессионализм наших работников социальной сферы. Я хочу от всей души поблагодарить всех, кто изо дня в день приходит на помощь людям, окружает их заботой и вниманием", - отметила директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова.

Слова поздравления председателя первичной профсоюзной организации Марии Китьковой были подкреплены Благодарностями и Почетными грамотами президиума Чувашской республиканской организации Профсоюза.

В этот торжественный день были подведены итоги флешмоба "Угадай коллегу по детской фотографии!". Далее были оглашены итоги конкурсов, проводимых в учреждении «Лучший знаток охраны труда» и «Ярмарка идей- 2023».

А в заключении торжественного мероприятия все сотрудники дружно исполнили Гимн социальных работников и сделали общее фото на память.

07 июня 2023