Самоорганизованный клуб «УДачноеРаздолье», созданный в рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» объединяет пожилых людей с активной жизненной позицией.

На занятиях участники группы делятся своим опытом огородных садоводческих работ.

14 июня «главный консультант» и организатор клуба Людмила Осипова провела беседу на тему «Карантин растений». Она рассказала историю образования карантинной службы России, о своей работе в этой сфере и поделилась опытом профилактики садовых и огородных растений.

«Очень нравятся такие беседы. Хоть за плечами большой опыт в огородных премудростях, но на занятиях узнаем много нового, интересного и познавательного. Все советы будем пробовать на наших «усадьбах», - делятся своими впечатлениями активные участники клуба.

14 июня 2023