Танцевальный клуб «АйДаТанцы» для пожилых людей действует в Шумерлинском КЦСОН, где они имеют возможность разнообразить досуг и расширить круг общения.

Клуб действует более 7 месяцев, но уже утвердился и считается одним из самых традиционных мероприятий клубного пространства «Мой социальный центр».

Каждую среду в 10:00 здесь собираются люди преклонного возраста со всего города. Здесь они танцуют, поют, общаются, участвуют в конкурсах. В танцевальном клубе можно услышать как ретро, так и современную танцевальную музыку.

Танцевальный клуб «АйДаТанцы» создан в рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и
представляет собой приятное и необременительное времяпрепровождение, не требующее особых физических усилий.

Телефон для справок +78353628106.

15 июня 2023