«День мальчиков и девочек» в лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» при Шумерлинском КЦСОН стал незабываемым событием первой лагерной смены. Дети приняли активное участие в конкурсной программе «Юные принцы и принцессы», получив массу положительных эмоций и прекрасное настроение.

Участники веселой конкурсной программы не скучали, проявили смекалку, креативность, сноровку и оптимизм, показали себя и юными мастерами, и актерами.

«Юные принцы» с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах «Самый меткий», «Самый ловкий», «Самый сильный», а «Юные принцессы» поразили всех хозяйственностью, талантом рукоделия и дизайнерскими способностями.

«Сегодня был самый лучший день! Было весело и интересно! Конкурс создал счастливое настроение! Всё очень понравилось!», - с восторгом поделились дети «Солнцеграда» своими впечатлениями.

20 июня 2023