В БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии продолжается работа по организации и проведению мастер-классов в семейной гостиной, созданной в рамках реализации Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким доходом на территории Чувашской Республики.

В преддверии Дня Чувашской Республики дети и мамы целевой группы стали участниками мастер-класса и смастерили коллективную работу «Куклы в чувашских национальных костюмах».

Под руководством специалиста по социальной работе участники мастер-класса старательно выполняли коллективную  творческую работу, получив массу положительных эмоций, и удовлетворение от совместного творчества.

23 июня 2023