Яркие, необычайно творческие, веселые «День мальчиков» и «День девочек» стали традиционными в лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» в Шумерлинском КЦСОН.

Во второй творческой смене «Страна вдохновения» эти тематические дни прошли особенно красиво и запоминающе. Дети, став участниками конкурсных программ «Золушки Солнцеграда» и «Турнир рыцарей Солнцеграда», проявили все свои незаурядные способности и создали хорошее настроение и себе, и зрителям.

«Юные рыцари» с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах «Самый меткий», «Самый ловкий», «Самый сильный», а «Золушки» поразили всех красотой, хозяйственностью, талантом рукоделия и дизайнерскими способностями.

«Такие мероприятия в лагере позволяют выявить способности детей, создать у них хорошее настроение и ощущение безмерного счастья», - считают сотрудники лагеря Юринова Татьяна и Оборина Анна.

14 июля 2023